Игрушка погремушка комфортер с прорезывателем Зеленый

-11%
- Готово к отправке
- Код: 43801
380 ₴
339 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погремушка-комфортер с прорезывателем – это игрушка, которая сочетает функции для успокоения и развития малыша. Она имеет мягкое текстильное основание, очень приятную на ощупь.
Основной особенностью данного погремушки является наличие прорезывателя, который помогает малышу облегчить боль от прорезывания зубов. Прорезыватель имеет различные текстуры, массирующие десны, успокаивая малыша во время боли. Погремушка воспроизводит звонкий звук во время движения, привлекающий внимание ребенка и способствующий развитию слухового восприятия малыша.
Особенности:
- Длина игрушки - 26 см
- Погремушка выполнена из приятного на ощупь плюшевого текстиля
- Имеет резиновый прорезыватель
- Игрушка оснащена звонким элементом
Характеристики:
- Возраст: С рождения
- Размер игрушки: 12 х 10 х 26 см
- Упаковка: Пакет
- Габариты упаковки: 13 х 5 х 21 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка-комфортер |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
- Цена: 339 ₴
