Куклы Эльза и Анна Холодное сердце Frozen 29 см 4 шт.

-11%
- Готово к отправке
- Код: 43802
776 ₴
693 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркие куколки для вашей малышки, которые добавят щепотку магии и веселья к играм вашего ребенка. Игрушки выполнены в виде героинь популярного детского мультфильма, поэтому они понравятся всем маленьким поклонникам.
Особенности:
- В набор входит 4 куклы
- Куклы выполнены в виде известных героинь
- Каждая кукла имеет свой уникальный образ и яркий наряд
- Тщательно прорисованные лица
- Подвижные ручки и ножки
- Съемная одежда
- Прошитые волосы
- Тело куклы выполнено из пластика, голова и руки - резиновые
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Высота куклы: 29 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 53 х 5 х 32,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 29 см |
| Персонажи | Frozen |
| Состояние | Новое |
| Количество в комплекте | 4 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 325 мм |
- Цена: 693 ₴
