Игровой набор героя Игрушечный автомат на орбизах и мягких патронах Маска Железный человек Красный

-11%
- Готово к отправке
- Код: 43804
752 ₴
671 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный набор для настоящего супергероя современности! Включает множество тематических элементов, среди которых маска супергероя, оружие с 2 видами патронов и 3 вида мишени. Набор позволит мальчику почувствовать себя настоящим героем и устроить тренировки на меткость. Собирайте друзей, устанавливайте дистанцию и начинайте игру. Дети будут в восторге!
Особенности:
- Набор супергероя с оружием
- Включает 7 игровых элементов
- Оружие с механическим принципом работы, которое стреляет мягкими патронами и орбизами
- 3 вида мишени
- Набор мягких патронов и орбизов
- Мягкие патроны вставляются в ствол автомата
- Орбизы вставляются в специальное отверстие с крышкой, которое расположено на корпусе сверху
- Набор имеет тематическую расцветку
- Выполнен из прочного пластика.
Комплектация:
- Автомат
- Маска супергероя
- Картонная мишень
- Механическая мишень
- 3 пластиковых банки
- 12 мягких патронов
- Набор орбизов (3000 штук)
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Размеры бластера: 48 х 5,5 х 15,5 см
- Высота маски: 21 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 57 х 7 х 36 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули, Гидропули |
| Цвет | Красный |
| Комплектация мишенью | Да |
| Персонажи | Мстители |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 155 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 570 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 360 мм |
- Цена: 671 ₴






