Шарнирная Кукла для девочки с аксессуарами Winter Furs Anlily 30 см

-11%
- Готово к отправке
- Код: 43805
553 ₴
494 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта стильная кукла в трендовой одежде готова покорять подиумы! Ее образ продуман до мелочей: от яркой шапочки до идеально подобранных джинсов. В комплекте есть аксессуары, которые дополняют каждый образ и вдохновляют на эксперименты. Такая игра помогает ребенку развивать креативность и чувство стиля.
Особенности:
- Шарнирный тип соединения суставов
- Резиновая голова, пластиковое тело
- Длинные шелковистые волосы
- Съемная одежда и обувь
- Реалистичные детализированные черты лица
- Съемные резиновые сапоги
- В набор включены аксессуары в виде сумки, очков, селфи-палки и т.д.
- Изготовлено из прочных и безопасных материалов
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Высота: 30 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 20 х 5 х 31 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 494 ₴

