Кукла для девочки Пупс Sennby Baby 31 см Вид 4

-11%
- Готово к отправке
- Код: 43806
787 ₴
703 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Познакомьтесь с куклой, которая станет лучшей подругой для вашего ребенка! Она в стильном наряде обожает, когда ее берут на ручки, укладывают спать или берут с собой на прогулку. Кукла имеет милые черты лица, выразительные глазки и мягкие и блестящие волосы, которые точно покорит сердце ребенка. Идеально подходит для теплых сюжетных игр, которые помогают развивать заботливость, воображение и эмоциональный интеллект ребенка.
Особенности:
- Милые и красиво проработанные черты лица
- Выразительные глаза
- Хорошо прошитые волосы
- Съемная одежда
- Подвижные ручки и ножки
- Игра с куклой поможет развить заботу, воображение и эмоциональный интеллект ребенка
- Идеальный подарок на любой праздник
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Высота куклы: 31 см
- Материал: Резина
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 31 х 14,5 х 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Резина |
| Высота | 31 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 145 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 703 ₴




