Интерактивная кукла для девочки Закрывает глаза Аксессуары 52 см Вид 2

-11%
- Готово к отправке
- Код: 43813
1 783 ₴
1 592 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта очаровательная кукла словно оживает в детских руках! Она имеет нежные черты лица, прошитые шелковистые волосы и выразительные глазки. Изготовлена из плотной резины, с подвижными ручками и ножками, она выглядит как настоящий младенец.
Кукла реагирует звуками на изменение положения, “ходит” на горшок и учит заботе через игру. В комплекте есть все для ухода: бутылочка, памперс, щетка для волос и обуви, чтобы малыш мог создать свой маленький мир заботы и любви!
Особенности:
- Кукла изготовлена из плотной резины
- Закрывает глаза
- Ходить на горшок
- Реалистичный детализированный дизайн игрушки
- Подвижные полуизогнутые руки и ноги
- Прошитые шелковистые волосы
- Кукла является функциональной и реагирует звуками на изменение ее положения в пространстве
- Интерактивный модуль находится на спинке куклы
- Стильная съемная одежда
- Щетка для волос, бутылочка и подгузник в комплекте
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Высота куклы: 52 см
- Элементы питания: Батарейки (добавлены в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 27 х 15 х 55 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Резина |
| Высота | 52 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 550 мм |
- Цена: 1 592 ₴

