Большая кукла для девочки в нарядном платье с аксессуарами 52 см

- Готово к отправке
- Код: 43816
2 027 ₴
1 810 ₴
Эти милые куколки просто не смогут не понравиться вашему ребенку, ведь они выглядят максимально реалистично и имеют кучу интересных аксессуаров, которые сделают игру с ними более интересной и веселой.
Кукла станет верным другом вашему ребенку на долгие годы, ведь она выполнена из качественных и прочных, а главное нетоксичных для ребенка материалов. В комплекте с игрушкой идет модная и милая одежда для нее, а также все необходимые аксессуары для ухода за малышом. Куколка также имеет длинные и густые искусственные волосы, на которых ребенку будет интересно тренироваться заплетать косички и придумывать новые прически для своей подружки-куколки. Так ваш ребенок разовьет свою фантазию, креативность и мелкую моторику рук в процессе игры, а также узнает основы ухода за малышами.
Особенности:
- Высота куклы 52 см
- Игрушка выполнена в реалистичном стиле
- Кукла выполнена из мягкой резины и имеет подвижные конечности
- Игрушка имеет густые искусственные волосы
- В комплекте с куклой идет милая одежда, носки и обувь
- Пустышка подмагничивается ко рту куклы с помощью магнита
- В набор включены также аксессуары по уходу за куклой: памперс, бутылочка, пустышка
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размеры куклы: 20 х 14 х 52 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 21 х 14 х 52 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Резина |
| Высота | 52 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 20 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 520 мм |
- Цена: 1 810 ₴

