Большая кукла для девочек с длинными волосами Закрывает глаза Аксессуары 45 см Вид 5

-11%
- Готово к отправке
- Код: 43819
1 312 ₴
1 171 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла Camilla - это олицетворение элегантности и нежности. Она имеет утонченный образ, реалистичные черты лица и длинные волосы, которые можно расчесывать и укладывать в разные прически.
Вместе с ней ребенок может придумывать истории, развивать воображение и чувство вкуса. Такая подруга станет настоящим вдохновением для ежедневных игр и творчества.
Особенности:
- Кукла выполнена из пластика с резиновой головой
- Имитация стеклянных глаз
- Закрывает глаза
- Прошитые волосы
- Аксессуары в комплекте: обувь, расческа, зонтик, украшение для волос
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Высота: 45 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 27 х 11 х 50 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 15 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 500 мм |
- Цена: 1 171 ₴



