Большая кукла для девочек с длинными волосами Аксессуары 35 см

-11%
- Готово к отправке
- Код: 43821
977 ₴
872 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла Camilla - это олицетворение элегантности и нежности. Она имеет утонченный образ, реалистичные черты лица и длинные волосы, которые можно расчесывать и укладывать в разные прически.
Вместе с ней ребенок может придумывать истории, развивать воображение и чувство вкуса. Такая подруга станет настоящим вдохновением для ежедневных игр и творчества.
Особенности:
- Кукла выполнена из пластика с резиновой головой
- Имитация стеклянных глаз
- Прошитые волосы
- Аксессуары в комплекте: обувь, дополнительный комплект одежды
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Высота: 35 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 24 х 9 х 40 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 12 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
- Цена: 872 ₴

