Конструктор машина Toyota 4Runner Прозрачный кейс 540 деталей

-13%
- Готово к отправке
- Код: 43824
1 200 ₴
1 045 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Официальный лицензионный конструктор Toyota 4Runner с дисплейным контейнером. Набор состоит из 540 деталей и позволяет собрать точную уменьшенную версию легендарного культового внедорожника, в масштабе 1:32. Упаковка в виде контейнера добавляет оригинальности, также он служит витриной для готовой модели. Этот набор станет блестящим подарком для подростков и взрослых коллекционеров, фанатов Toyota.
Особенности:
- Полностью сертифицированный продукт, гарантирующий высочайшее качество, точность воспроизведения каждой детали и подлинность дизайна. Это не просто игрушка, а коллекционный экземпляр, несущий в себе наследие легенды
- Воссоздает элегантный стиль Toyota 4Runner с его характерной решеткой и внедорожными шинами, что делает его идеальным дополнением для коллекционеров
- Модель поставляется в прочном и стильном контейнере-витрине с открывающейся дверцей. Он не только эффектно выглядит, но и надежно защищает модель от пыли и повреждений
- Конструктор изготовлен из высококачественного материала ABS. Все детали аккуратно упакованы, а четкая пошаговая инструкция сделает процесс сборки приятным и комфортным
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Количество деталей: 540 шт.
- Масштаб: 1:32
- Размер модели: 19,9 х 8,1 х 8,7 см
- Размер демонстрационного контейнера: 22,3 х 10,3 х 12,1 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 23,8 х 12,6 х 13 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 540 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 238 мм |
| Ширина упаковки | 126 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
- Цена: 1 045 ₴









