Кукла для девочки с длинными волосами в стильной одежде My Doll 38 см

-11%
- Готово к отправке
- Код: 43826
886 ₴
791 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта стильная кукла станет прекрасной подругой для ежедневных игр! Она имеет красивые длинные волосы, которые можно расчесывать и вкладывать в разные прически. Ее модная одежда и аккуратные ботиночки делают образ особенно очаровательным. С такой куклой каждая игра превратится в увлекательное приключение!
Особенности:
- Съемная одежда
- Подвижные конечности
- Хорошо прошитые волосы
- Милые черты лица
- Голова выполнена из плотной резины, тело - пластиковое
- Резиновые сапоги
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Высота куклы: 38 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 17,5 х 10,5 х 41,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 38 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 175 мм |
| Ширина упаковки | 105 мм |
| Высота упаковки | 415 мм |
- Цена: 791 ₴


