Игрушечный автомат на аккумуляторе Стреляет орбизами Орбиган 80 см

-11%
- Готово к отправке
- Код: 43828
844 ₴
754 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный игровой автомат создан для динамических баталий и активных командных игр. Модель имеет современный дизайн с удлиненным стволом, прицелом и съемным глушителем, что добавляет реалистичности во время игры. Автомат имеет автоматический/механический принципы и стреляет орбизами.
В комплекте предусмотрен аккумулятор, позволяющий сразу приступить к игре после зарядки. Такой формат идеально подходит для подростков, которые любят масштабные и зрелищные приключения.
Особенности:
- Стреляет орбизами
- Автоматический/механический принцип работы
- Работает от аккумулятора
- Прицел, глушитель
- Упаковка орбизов
Характеристики:
- Возраст: От 14-ти лет
- Длина автомата 80 см
- Материал: Пластик
- Элементы питания: Аккумулятор 7.4V (в комплекте)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 40,8 х 21 х 6,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 408 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
- Цена: 754 ₴


