Складной двухколесный детский самокат с ручным тормозом и амортизатором Skyper Unic Зеленый

-11%
- Готово к отправке
- Код: 43832
2 248 ₴
2 007 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рама самоката изготовлена из прочной стали, устойчивой к механическим нагрузкам. Высоту руля можно отрегулировать в соответствии с ростом пользователя. Полиуретановые колеса оснащены высококачественными подшипниками устойчивыми к износу. Для замедления хода или экстренной остановки предусмотрен ножной тормоз, расположенный над задним колесом, а также ручной дисковый тормоз заднего колеса. Механизм сборки позволяет придать самокату компактный вид, что значительно упрощает его транспортировку.
Особенности:
- Передний амортизационный блок
- Крылья над колесами
- Легкая система сборки
- Большие полиуретановые колеса
- Жесткие пластиковые диски
- Высота руля регулируется с фиксацией в 3х положениях
- Удобные резиновые грипсы
- Наклейка на деке - наждак
- Подножка с пружинкой
Характеристики:
- Возраст: От 5 лет
- Рост: 145 см до 195 см
- Максимальная нагрузка: 80 кг
- Диаметр колес: 20 см
- Минимальная высота руля: 88 см
- Максимальная высота руля: 102 см
- Ширина руля: 35 см
- Размер деки: 54 х 12.5 см
- Полезная длина деки: 33 см
- Высота деки от пола: 10 см
- Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skyper |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 102 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 2 007 ₴
