Конструктор машинка Пожарный грузовик XBert 824 детали

-11%
- Готово к отправке
- Код: 43833
1 362 ₴
1 216 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор от XBert предназначен для детей от 14 лет. Включает 824 элемента стандартного размера с пазовым типом крепления. Отличается высокой детализацией и проработанностью каждого элемента. В комплект входит пошаговая инструкция для удобной сборки.
Особенности:
- Конструктор выполнен в виде реалистичной модели грузовой пожарной машины
- Модель выполнена в зеленом цвете с серыми вставками
- Собранная машина оснащена функциональной поворотной и раздвижной лестницей
- Набор отличается высоким уровнем детализации, каждый элемент тщательно продуман
- К конструктору прилагается подробная пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 14 лет
- Серия: XBert
- Тип крепежа: Пазовый
- Размер деталей: Стандарт
- Количество элементов: 824 шт.
- Размер модели: 30 х 10 х 9 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 27 х 8 х 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тематика | Пожарная техника |
| Количество деталей | 824 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
- Цена: 1 216 ₴









