Дрифт машинка на радиоуправлении с подсветкой и дополнительным комплектом колес Pickup Серый

- Готово к отправке
- Код: 43834
805 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная дрифт машинка на радиоуправлении создана для зрелищных заездов и эффектных маневров. Спортивный дизайн и подсветка добавляют модели реалистичности и делают игру еще более интересной.
Машинка легко входит в дрифт и позволяет отрабатывать крутые повороты и быстрые заезды. В комплект добавлены сменные шины для дрифта и дорожные конусы.
Такая игрушка подарит много драйва и станет отличным вариантом для активных гонок дома или на ровной поверхности.
Особенности:
- Подсветка
- 2 режима скорости
- Противоударный корпус
- Сменный комплект колес
- Дорожные конусы
- Резиновые шины
- Работает от аккумулятора
Комплектация:
- Машинка
- Аккумулятор
- Провод для подзарядки аккумулятора
- Пульт управления
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Длина машины: 18.5 см
- Частота управление: 2.4 GHz
- Элементы питания машинки: Аккумулятор 3.7V (добавлено в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа “АА” (не включены в набор)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 24 х 12.5 х 16 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Дрифт/шоссейная |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 805 ₴









