Игрушечный водный автомат на аккумуляторе с подсветкой Electric Water gun 42,5 см

-11%
- Готово к отправке
- Код: 43836
799 ₴
713 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный водный автомат создан для настоящих летних баталий и максимального драйва! Благодаря автоматической подачи воды он позволяет вести непрерывную струю без лишних усилий. Эргономичная форма обеспечивает удобное удерживание даже во время активной игры. Вместительный резервуар дает возможность дольше играть без частого наполнения. Стильный дизайн добавляет эффектности каждому “выстрелу” и делает игру еще более увлекательной.
Особенности:
- Работает от аккумулятора
- Яркая подсветка
- Автоматический принцип работы
- Резервуар для воды (отсек открывается сверху)
- Двойной ствол
- USB-кабель для подзарядки
- Отвертка в комплекте
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Элементы питания: Аккумулятор 3.7 V (в комплекте)
- Размер игрушки: 42.5 х 6 х 18 см
- Цвет: 3 вида
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 42 х 6 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 180 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 713 ₴



