Складной двухколесный детский самокат с ручным тормозом и большими колесами Skyper Neon Черный с белым

-11%
- Готово к отправке
- Код: 43837
1 636 ₴
1 461 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколесный самокат от “ Skyper Neon” - предназначен для активного отдыха ребенка и станет прекрасным городским транспортным средством. Прочная металлическая конструкция и полиуретановые колеса легко и бесшумно скользят по дороге, а стальная конструкция способна выдерживать большие нагрузки. Конструкция самоката компактная, складная и удобная для переноски, форма руля - прямая.
Особенности:
- Стальной ножной тормоз на заднем колесе
- Ручной тормоз с правой стороны
- Большие полиуретановые колеса
- Регулировка высоты руля
- Резиновые грипсы
- Складная конструкция
- Пластиковые диски колес
- Наклейка на деке - наждак
- Складная подножка
Характеристики:
- Максимальная нагрузка: 70 кг
- Колеса: PU 200 мм
- Подшипники: АВЕС 7
- Минимальная высота руля: 77 см
- Максимальная высота руля: 102 см
- Ширина руля: 45.5 см
- Размеры деки: 52 х 10 см
- Полезная длина деки: 31 см
- Высота от пола: 12 см
- Материал рамы: Сталь
- Материал деки (платформы): Сталь
- Материал стояка руля: Сталь
- Подножка: 8 см
- Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skyper |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 102 см |
| Особенности | Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 1 461 ₴





