Складной двухколесный детский самокат с ручным тормозом Skyper Pegas Черный с синим

-11%
- Готово к отправке
- Код: 43838
1 393 ₴
1 244 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат имеет удобную систему сборки, удобно хранить и транспортировать. Руль регулируется в 3х положениях, благодаря этому Вы легко подберете комфортную высоту для ребенка. Мягкие резиновые грипсы обеспечат невероятно комфортное и уверенное управление, поскольку руки ребенка не соскользнут с основания.
Особенности:
- Легкая система сборки
- Стальная рама
- Ручной тормоз заднего колеса
- Ножной тормоз
- Высота руля регулируется в 3-х положениях
- Удобные грипсы
- Подножка
- Полиуретановые колеса
Характеристики:
- Возраст: От 5-ти лет
- Максимальная нагрузка: 60 кг
- Материал рамы: Сталь
- Материал колес: Полиуретан
- Диаметр переднего колеса: 145 мм
- Диаметр заднего колеса: 145 мм
- Материал ножного тормоза: Сталь
- Минимальная высота руля от пола: 68 см.
- Максимальная высота руля от пола: 89 см
- Высота деки от пола: 8 см
- Длина деки: 54,5 см.
- Полезная длина деки: 34.5 см.
- Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skyper |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 145 мм |
| Высота рулевой стойки | 89 см |
| Особенности | Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 1 244 ₴
