Детское автокресло переноска для новорожденных 0-13 кг Регулировка глубины El Camino i-FIX+ Natural Beige

- Готово к отправке
- Код: 43707
6 077 ₴
5 426 ₴
Детское автокресло ME 1110 i-FIX+ — это сочетание безопасности, комфорта и продуманного дизайна для самых маленьких пассажиров. Соответствуя строгому стандарту безопасности i-Size R129, это автокресло обеспечивает полный защитный комфорт для детей с ростом от 40 до 87 см.
Мягкая внутренняя вставка с эффектом памяти деликатно поддерживает новорожденных, адаптируясь к форме их тела, и гарантирует дополнительный комфорт во время длительных поездок. Изменяемые углы наклона от 112° до 155° позволяют настроить удобное положение для сна или отдыха, а 8 позиций регулировки подголовника обеспечивают оптимальную поддержку головы на разных этапах роста.
Автокресло устанавливается против хода движения, что соответствует наиболее безопасному положению для самых маленьких пассажиров. Для дополнительной защиты ребенка предусмотрена двойная боковая защита, а 3-точечные ремни надежно фиксируют его, исключая возможность выскальзывания. Ткань из полиэстера и льна отличается высокой прочностью и мягкостью, а съемная вставка легко чистится, что сохраняет автокресло в идеальном состоянии на долгое время. Чехол на ножки и москитная сетка обеспечивают комфорт ребенку при разных условиях.
Эргономичная ручка позволяет без труда переносить кресло, обеспечивая мобильность в повседневных поездках. Благодаря легкому весу — автокресло удобно транспортировать и устанавливать в любом автомобиле.
Особенности:
- Крепится в салоне автомобиля штатными ремнями безопасности против хода движения
- Регулировка угла наклона и длины - 3 положения
- Регулируется высота внутренних ремней и ручка-переноска
- Особенностью автокресла является регулировка глубины от 112-155°
- На боковых стенках кокона предусмотрена дополнительная защита
- В комплектацию входит вкладыш для новорожденного из материала с эффектом памяти и зажим ремня
- С помощью адаптеров (покупаются отдельно) возможна установка на шасси коляски
Характеристики:
- Бренд: EL CAMINO
- Стандарт безопасности: i-SIZE R129
- Возраст: С рождения до 15 месяцев
- Вес ребёнка: До 13 кг
- Рост ребёнка: 40–87 см
- Способ установки: Против хода движения
- Система крепления: Штатный ремень
- Количество точек крепления: 3
- Ремень безопасности: 3-точечный
- Глубина: от 112 - 155°, 2 положения подголовника
- Регулировка подголовника: Есть, 8 положений
- Регулировка угла наклона и длины: 3 положения
- Ручка-переноска: Регулируемая
- Высота внутренних ремней: Регулируемая
- Дополнительная защита: Боковая, с 2х сторон
- Ткань: Полиэстер, лен
- Дополнительно: Вкладыш для новорожденного из материала с эффектом памяти, зажим ремня, москитная сетка, чехол на ножки
- Габаритный размер (Ш х В х Г): 44 см x 66 см x 60 см
- Вес: 4,8 кг
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 70 x 44 x 35 см
- Вес с упаковкой: 5,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 15-ти месяцев |
| Способ установки | Лицом назад |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Бустер | Нет |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 66 см |
| Вес | 4.8 кг |
- Цена: 5 426 ₴









