Бустер для детей автомобильный 15-36 кг от 5 до 12 лет Star Wars

-11%
- Готово к отправке
- Код: 43718
1 308 ₴
1 168 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный бустер позволяет использовать, для защиты ребенка во время поездки, автомобильный ремень, рассчитанный на взрослого человека. Сидение-бустер обеспечивает правильное прохождение штатной системы защиты через плечо и грудь. Модель легкая и компактная.
Особенности:
- Детское автокресло с принтом в виде штурмовика из «Звездных войн»
- Рассчитана на две весовые группы детей: ІІ группа: 15-22кг и ІІІ группа: 22-36кг
- Бустер устанавливается на заднем сиденье автомобиля по направлению движения
- Фиксируется с помощью встроенных автомобильных ремней безопасности
- Анатомическая форма сиденья
- По бокам имеются удобные мягкие подлокотники
- Чехол сидения легко снимается при необходимости, выполнен из приятной на ощупь ткани и имеет дышащие свойства
Характеристики:
- Вес ребенка: 15-36 кг (группа ІІІ)
- Возраст: от 5 до 12 лет
- Крепление бустера в автомобиле: Штатным ремнем автомобиля
- Направление установки бустера: По ходу движения
- Размер: 36 см х 38 х 18 см
- Вес: 1,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 до 12 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Бустер | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Группы автокресел | III (от 22 до 36 кг) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 1 168 ₴
