Детская ванночка для купания складная с термометром матрасом и сливом для воды El Camino ME 1151 PLUS Deep Green

-11%
- Готово к отправке
- Код: 43725
1 566 ₴
1 398 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складная ванночка от EL CAMINO ME 1151 PLUS – это идеальное решение для комфортного купания вашего малыша. Благодаря продуманному дизайну она компактно складывается, экономя место. Ванночка оснащена термометром, чтобы вы могли контролировать температуру воды. Вкладыш поддерживает ребенка в правильном положении, а клапан для слива воды делает процесс уборки легким и быстрым. Изготовлена из качественного силикона, она мягкая и приятная на ощупь. Эта ванночка станет незаменимым помощником в уходе за вашим ребенком, делая купание приятным и удобным как для малыша, так и для родителей.
Особенности:
- Ванна оснащена электронным термометром, который позволяет контролировать температуру воды
- Ванна оснащена вкладышем, позволяющим удобно и безопасно держать ребенка во время купания
- Изготовлена из силикона, что обеспечивает дополнительную мягкость и комфортную поверхность для ребенка
- Ванна складная, что позволяет сэкономить место в ванной комнате и удобно хранить ее после использования
- Ванночка имеет 2 широкие П-образные складные ножки
- Сливное отверстие с пробкой
Характеристики:
- Размер в разложенном виде (ДхШхГ): 78,3 х 49,3 х 20,5 см
- Внутренние размеры (ДхШхГ): 56-68 x 29-40,5 x 19,5 см
- Размер в сложенном виде: 78,3 х 49,3 х 9,5 см
- Вес: 1,5 кг
- Материал: Силикон
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 79,5 х 49 х 10,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ванночки | Складная |
| Возрастная группа | С рождения |
| Особенности | Термодатчик, Отверстие для слива воды |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 78.3 см |
| Ширина | 49.3 см |
| Высота | 20.5 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 398 ₴






