Детский трехколесный Велосипед с родительской ручкой и пультом управления 1-3 года Turbo Trike Желтый

- Готово к отправке
- Код: 43730
5 424 ₴
4 843 ₴
Трехколесный велосипед c родительской ручкой управления – это удобное и безопасное транспортное средство для самых маленьких. Велосипед предназначен для катания детей возрасте от 1 года. Прочная рама изготовлена из высококачественной стали, что гарантирует надежность и долгий срок службы. 3 резиновые надувные колеса на подшипниках обеспечивают плавный ход и отличную амортизацию на различных поверхностях.
Велосипед оснащен удобной родительской ручкой для родительского контроля, что позволяет взрослым легко управлять транспортом ребенка и помогает направлять велосипед. Компактная конструкция и множество дополнительных интерактивных функций делают эту модель отличным выбором для прогулок и путешествий с ребенком.
Особенности:
- Прочная рама велосипеда изготовлена из стали
- Управление осуществляется с помощью руля или родительской ручки, которая поможет прокатить ребенка, если он еще не умеет самостоятельно
- Родительская ручка съемная, регулируется по высоте в 2-х положениях
- Сидение регулируется по расстоянию до руля
- Спинка сиденья регулируется по наклону в 3 положениях
- На сиденье расположен мягкий съемный чехол
- 3- точечные ремни безопасности с мягкими накладками надежно удержат ребенка на месте
- Раздвижной ограничительный бампер
- Складная подножка
- Велосипед оборудован капюшоном, который регулируется с помощью фиксатора
- В капюшон встроено смотровое окошко
- Музыкальная фара: USB, музыка, свет
- Дополнительно входит в комплект пульт
- 3 резиновые надувные колеса на подшипниках
- Педали велосипеда рефленные, что предотвратит соскальзывание ножек ребенка
- Функция свободного хода педалей
- Дополнительная защита переднего колеса
- Велосипед оборудован задним ножным тормозом
- В задней части велосипеда расположена корзина для игрушек
- Сумка для родителей подвешивается на ручку велосипеда
Характеристики:
- Возраст: от 1 года
- Максимальная нагрузка: 25 кг
- Материал рамы: Сталь
- Минимальная высота родительской ручки: 94 см
- Максимальная высота родительской ручки: 100 см
- Размер сиденья (ШхГхВ): 29 х 19 х 35 см
- Высота от пола до сиденья: 43 см
- Высота от подножки до сиденья: 24 см
- Диаметр переднего колеса: 32 см
- Диаметр задних колес: 27 см
- Колеса: Надувные, резина
- Размер велосипеда (ДхШхВ): 110 х 56 х 109 см
- Вес велосипеда: 10,8 кг
- Упаковка: Коробка
- Размер в упаковке: 60 х 30 х 41 см
- Вес в упаковке: 12,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Возрастная группа | от 1-3 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 10.8 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Рост велосипедиста | до 100 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Багажная корзина | Сзади |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Музыкальная игрушка на руле | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 109 см |
- Цена: 4 843 ₴









