Детский трехколесный Велосипед с родительской ручкой и поворотным сиденьем 1,5-3 года Turbo Trike Темно-синий

-11%
- Готово к отправке
- Код: 43744
6 595 ₴
5 888 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехколесный велосипед c родительской ручкой управления – это удобное и безопасное транспортное средство для самых маленьких. Велосипед имеет стальную раму, поворотное сиденье, защитный бампер с накладкой из эко-кожи и глубокий регулируемый капюшон. Резиновые надувные колеса на подшипниках обеспечат мягкий ход. На руле находится музыкальная фара. Трехколесный детский велосипед Turbo Trike идеально подходит для детей в возрасте от 1,5 до 3 лет.
Особенности:
- Прочная рама велосипеда изготовлена из стали
- Управление осуществляется с помощью руля или родительской ручки, которая поможет прокатить ребенка, если он еще не умеет самостоятельно
- Регулируемая родительская ручка - двойная усиленная, быстросъёмная, с мягкими фомовыми накладками
- Руль складной
- Сидение поворотное
- Спинка сиденья регулируется по наклону
- На сиденье расположен мягкий съемный чехол
- 3-точечные ремни безопасности с мягкими накладками надежно удержат ребенка на месте
- Ограничительный бампер с обивкой из экокожи предназначен для дополнительной безопасности малыша
- Велосипед оснащен 2 типами подножек с нескользящей поверхностью
- Велосипед оборудован глубоким капюшоном с козырьком (со светоотражающей полосой)
- Глубина капюшона регулируется с помощью дополнительной тканевой вставки на змейке
- В капюшон встроено смотровое окошко (сетка)
- Высокая спинка
- Музыкальная фара: USB, Bluetooth, музыка, свет
- Дополнительно входит в комплект пульт
- 3 резиновые надувные колеса на подшипниках обеспечат мягкий ход
- Педали велосипеда рефленные, что предотвратит соскальзывание ножек ребенка
- Функция свободного хода педалей
- Велосипед оборудован задним ножным тормозом
- В задней части велосипеда расположена вместительная корзина для игрушек закрытого типа
- Сумка для родителей подвешивается на ручку велосипеда
Характеристики:
- Бренд: TURBO TRIKE
- Возраст: от 1,5 до 3х лет
- Максимальная нагрузка: 25 кг
- Материал рамы: Сталь
- Руль: Быстросъёмный, складной, 2 положения (вверх-вниз)
- Игровая панель: Свет/музыка USB/ МР3/BT
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Пульт управления
- 3-х точечные ремни безопасности с мягкими накладками со светоотражающими полосами
- Бампер раздвижной с мягкой накладкой
- Материал бампера: Экокожа
- Ремень-защита от сползания
- Сиденье: Поворотное 360°
- Сиденье: Регулируемое (ближе-дальше от руля), 3 положения
- Сиденье: Экстрамягкий чехол
- Ширина сиденья: 28 см
- Глубина сиденья: 20 см
- Высота от сиденья до пола: 38 см
- Высота от сиденья до нижней подножки: 22 см
- Высота спинки: 50 см
- Спинка: 3 положения, съемная
- Капюшон: Съемный
- Ткань: NEW, UV 50+/WPF защита от выгорания
- Родительская ручка: Регулируемая, 2 положения
- Минимальная высота родительской ручки от пола: 94 см
- Максимальная высота родительской ручки от пола: 101 см
- Подножка: 2 вида: съемная и складная
- Колеса: Надувные (резиновые)
- Колеса: На подшипниках (переднее и задние колеса)
- Диаметр переднего колеса: 32 см (12 дюймов)
- Диаметр задних колес: 27 см (10 дюймов)
- Ширина шасси задних колес: 56 см
- Обода: Алюминий + пластик
- Пластиковая защита (переднее колесо)
- Фиксатор свободного хода педалей
- Тормоз: Задний, ножной 2 шт.
- Багажная корзина: Тканевая, с крышкой и жестким дном; съемная
- Дополнительно: Сумка со змейкой; пульт
- Размер велосипеда (Д х Ш х В): 94 х 56 х 119 см
- Вес нетто: 11,8 кг
- Вес брутто: 13,2 кг
- Размер коробки (Д×Ш×В): 61 х 31 х 42 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Возрастная группа | от 1-3 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Форм фактор рамы | Складная |
| Цвет | Синий |
| Вес | 11.8 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Рост велосипедиста | до 100 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Багажная корзина | Сзади |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Музыкальная игрушка на руле | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 94 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 119 см |
- Цена: 5 888 ₴









