Детский трехколесный Велосипед с родительской ручкой Трансформер 4 в 1 Складной 1-5 лет Turbo Trike Черный

- Готово к отправке
- Код: 43746
4 796 ₴
4 282 ₴
Трехколесный велосипед-трансформер Turbo Trike 4 в 1 – это удобное и безопасное транспортное средство для самых маленьких. Легкая и прочная рама изготовлена из высококачественного алюминиевого сплава, что гарантирует надежность и долгий срок службы. Переднее колесо диаметром 8 дюймов и два задних колеса диаметром 7 дюймов выполнены из материала EVA, что обеспечивает плавный ход и отличную амортизацию на различных поверхностях.
Велосипед оснащен удобной родительской ручкой для родительского контроля, что позволяет взрослым легко управлять транспортом ребенка и помогает направлять велосипед. Компактная конструкция и возможность трансформации в беговел делают эту модель отличным выбором для прогулок и путешествий с ребенком.
Особенности:
- Складная рама из алюминия
- Варианты использования: велосипед с родительской ручкой, трехколесный велосипед со спинкой и ремнями безопасности, трехколесный упрощенный беговел
- Родительская ручка съемная, телескопическая, регулируется по высоте в 3 положениях
- Руль съемный, складной
- Спинка регулируется по углу наклона в 3 положениях
- На сиденье мягкий съемный чехол
- Пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками надежно удержат ребенка
- Ограничительный бампер с мягкой тканевой накладкой
- Складная подножка
- Капюшон регулируется в 2 положениях
- В капюшоне предусмотрено смотровое окошко (сеточка)
- Карман для мелочей на спинке сиденья
- 3 колеса из EVA-материала на подшипниках для плавного хода
- Съемные педали с функцией свободного хода
- Задние тормоза с переключателем на колесах
Характеристики:
- Бренд: TURBO TRIKE
- Возраст: От 1 до 5 лет
- Максимальная нагрузка: 30 кг
- Материал рамы: Алюминий
- Руль: Быстросъёмный, складной, 2 положения (вперед-назад)
- Игровая панель: Нет
- Защита: 5-и точечные ремни безопасности с мягкими накладками
- Бампер: Раздвижной с мягкой тканевой накладкой, съемный
- Ремень-защита от сползания
- Сиденье: Мягкий съемный чехол, съемное
- Размер сиденья (ШхГ): 26 х 23 см
- Высота от пола до сиденья: 33 см
- Высота от нижней подножки до сиденья: 19 см
- Спинка: высокая, 3 положения
- Высота спинки: 39 см
- Ширина спинки: 26 см
- Капюшон: С козырьком и смотровым окошком (сетка), съемный, 2 положения
- Ткань: Oxford 300 D, WPF водоотталкивающая пропитка
- Родительская ручка: Алюминий, телескопическая, 3 положения, быстросъёмная
- Минимальная высота родительской ручки от пола: 93 см
- Максимальная высота родительской ручки от пола: 100 см
- Подножка: Складная, с нескользящей поверхностью
- Колеса: На подшипниках (переднее и задние колеса)
- Диаметр переднего колеса: 20 см (8 дюймов)
- Диаметр задних колес: 17 см (7 дюймов)
- Быстросъёмный механизм колёс
- Педали: Быстросъёмные, с функцией свободного хода колеса (переключается тумблером на колесе)
- Тормоз: Задний, переключатель на колесах
- Дополнительно: Карман для мелочей (на спинке сиденья)
- Размер велосипеда (ДхШхВ): 95,5х49х100,5 см
- Размер в упаковке: 69,5 х 20,5 х 34,5 см
- Вес велосипеда: 6,45 кг
- Вес в упаковке: 7,5 кг
- Размер коробки (ДхШхВ): 69,5 x 20,5 x 34,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Возрастная группа | от 1-3 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | Менее 10" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Форм фактор рамы | Складная |
| Цвет | Черный |
| Вес | 6.45 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Рост велосипедиста | до 100 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95.5 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 100.5 см |
- Цена: 4 282 ₴
