Летающий самолёт на радиоуправлении Квадрокоптер с подсветкой от аккумулятора Черный

-15%
- Готово к отправке
- Код: 43665
1 166 ₴
988 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоуправляемый самолет-дрон подарит ребенку ощущение настоящего полета и невероятные эмоции от управления. Он сочетает в себе воздушность, современные функции и яркий дизайн.
Особенности:
- Современный дизайн и реалистичная форма дрона в виде настоящего боевого истребителя
- Мощный двигатель и 4 проперелера помогают самолету быстро взлетать и маневрировать в воздухе, совершая обороты на 360 градусов
- Интуитивно понятное управление и значительный радиус управления
- Самолет имеет легкий, но в то же время крепкий корпус, благодаря которому дрон не боится падений и столкновений
- Яркие разноцветные светодиоды помогают лучше видеть самолет в темноте
Комплектация:
- Дрон
- Аккумулятор
- Кабель USB для зарядки
- Пульт управления
- Отвертка
- 4 запасных пропеллера
Характеристики:
- Возраст: От 14-ти лет
- Элементы питания самолета: Аккумулятор (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки (не входит в комплект)
- Размеры самолета: 25 х 18 х 7 см
- Упаковка: Коробка
- Размеры упаковки: 27 х 6,5 х 21,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 70 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 988 ₴









