Машина на радиоуправлении с подсветкой Джексон шторм Черный

-15%
- Готово к отправке
- Код: 43681
1 167 ₴
989 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный внедорожник на радиоуправлении создан для настоящих приключений и активных заездов! Большие колеса с глубоким протектором позволяют легко преодолевать неровности и различные поверхности. Благодаря удобному пульту управления ребенок быстро освоит управление и сможет выполнять маневры. Прочный корпус и продуманная конструкция делают игрушку выносливой во время активной игры. Такая машинка дарит яркие эмоции и захватывает с первых минут.
Особенности:
- Яркий дизайн
- Машинка работает от аккумулятора
- USB - кабель для подзарядки аккумулятора в комплекте
- Большие резиновые колеса
- Движения: вперед/назад, право/влево
- Вращается на 360°
- Режим демонстрации
- Подсветка
- Подвеска автоматически меняет положение при движении
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Элементы питания: Аккумулятор 3.7 V (добавлено в комплект)
- Частота управления: 2.4 GHz
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа “АА” (не включены в набор)
- Размер машинки: 31 х 22 х 11.5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 34,5 х 23 х 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 115 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 989 ₴






