Детская игрушка Трактор на батарейках Инерционный Farm Tractors Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 43642
629 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот яркий игрушечный трактор создан для маленьких любителей техники и сельских приключений. Благодаря реалистичному дизайну он выглядит как настоящая сельскохозяйственная машина и станет отличным дополнением к коллекции транспортных игрушек. Дети смогут придумывать собственные истории о ферме и развивать фантазию во время игры.
Особенности:
- Инерция
- Подсветка фар
- Звуки работы трактора
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размер: 18 х 10 х 12 см
- Элементы питания: Батарейки (прилагаются)
- Корпус трактора: Пластик
- Колеса: Резина
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 23,5 х 13 х 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 629 ₴




