Детская игрушка Трактор с цистерной на батарейках Инерционный Farm Tractors Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 43643
818 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот яркий игрушечный трактор с цистерной подарит детям ощущение настоящей фермерской работы. Он выглядит очень реалистично, так что малыш сможет представить себя водителем трактора, перевозящим воду для хозяйственных дел. Игрушка способствует развитию фантазии и станет отличным дополнением к коллекции сельскохозяйственной техники.
Особенности:
- Инерция
- Подсветка фар
- Звуки работы трактора
- Подвижные элементы
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размер трактора с цистерной: 40 х 9.7 х 11.5 см
- Длина цистерны: 22 см
- Длина трактора: 18 см
- Элементы питания: Батарейки (прилагаются)
- Крепус трактора и цистерны: Пластик
- Колеса трактора и цистерны : Резина
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 43 х 18,5 х 13,4 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 97 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 115 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 818 ₴


