Детская игрушка Трактор с прицепом на батарейках Инерционный Farm Tractors Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 43644
818 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот большой игрушечный трактор с прицепом станет настоящей находкой для маленьких любителей техники. Благодаря реалистичному дизайну ребенок сможет почувствовать себя настоящим водителем, который перевозит бревна и работает с краном-манипулятором.
Особенности:
- Прицеп с краном
- Груз
- Инерция
- Подсветка фар
- Звуки работы трактора
- Подвижные элементы
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размер трактора с прицепом: 39 х 9,7 х 14 см
- Длина прицепа: 21 см
- Длина трактора: 18 см
- Элементы питания: Батарейки (прилагаются)
- Корпус трактора и прицепа: Пластик
- Колеса трактора и прицепа : Резина
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 43 х 18,5 х 13,4 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 97 мм |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 818 ₴



