Игровой набор Машинка грузовик 2 в 1 Космическая станция с эффектами Инерционный Оранжевый

- Готово к отправке
- Код: 43646
1 928 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот игровой набор – это трек в виде космической станции, который открывает перед ребенком целый мир приключений и миссий! Малыш может запускать машинки, управлять краном и придумывать собственные космические сценарии. Световые и звуковые эффекты добавляют реалистичности и делают игру еще более увлекательной. Такой трек идеально подходит для развития воображения и сюжетного мышления.
Особенности:
- Трек в виде космической станции
- Инерционный механизм
- Кран с механическим подъемником
- Резиновые шины
- 6 металлопластиковых моделей
- Подсветка проблесковых маячков
- Звуки работы спецтехники и сигналы
- Отсек для хранения
- Аксессуары для игры
- Наклейки в комплекте
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размер в разложенном виде: 52.5 х 57 х 23.5 см
- Средняя длина моделей: 7.5 см
- Материал: Пластик
- Элементы питания: Батарейки (прилагаются)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 55 х 17 х 36 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 570 мм |
| Длина | 525 мм |
| Высота | 235 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 1 928 ₴



