Металлическая машинка инерционная с эффектами Nissan Sylphy Авто Эксперт Черный

- Готово к отправке
- Код: 43575
631 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка поражает своей реалистичностью и четкими линиями, которые сразу покоряют сердца юных поклонников автомобильной индустрии. Маленькие коллекционеры по достоинству оценят качество и мастерство исполнения новой машинки.
Игрушечный автомобиль выполнен в масштабе 1:32. Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и подробно детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Задние колеса оснащены мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект поджига двигателя, стремительного разгона и торможения. При проигрывании звуковых эффектов передние и задние фары машины подсвечиваются.
Особенности:
- Модель проработана до малейших мелочей, что придает ей максимально реалистичный вид
- Мощный инерционный механизм
- Открываются двери
- Яркая подсветка фар
- Реалистичные звуковые эффекты
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Масштаб: 1:32
- Размер машинки: 14,5 х 7 х 5 см
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 18 х 9 х 8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 631 ₴








