Игрушечный мотоцикл инерционный Полиция Police Белый

- Готово к отправке
- Код: 43602
395 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот стильный мотоцикл непременно понравится маленьким любителям скорости и техники! Модель выполнена в масштабе 1:14 и имеет детализированный дизайн, повторяющий настоящий байк. Металлопластиковые элементы делают игрушку прочной и приятной на ощупь.
Отличный вариант для игры, коллекционирования и знакомства ребенка с миром мототехники.
Особенности:
- Металлопластиковые элементы корпуса
- Инерционный механизм
- Резиновое покрытие колес
- Большая степень детализации
НЕАКТИВНИЙ СЛОТ ДЛЯ БАТАРЕЙОК
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Масштаб: 1:14
- Размеры: 12,6 х 6,7 х 8,1 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 15 х 7,5 х 10,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 67 мм |
| Длина | 126 мм |
| Высота | 81 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 395 ₴









