Игрушечный мотоцикл инерционный с подсветкой и звуком Yamaha R1M Красный

- Готово к отправке
- Код: 43611
451 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот стильный мотоцикл обязательно понравится маленьким поклонникам скорости и техники! Модель выполнена в масштабе 1:12 и имеет детализированный дизайн, повторяющий настоящий байк. Металлопластиковые элементы делают игрушку прочной и приятной на ощупь.
Прекрасный вариант для игры, коллекционирования и знакомства ребенка с миром мототехники.
Особенности:
- Металлопластиковые элементы корпуса
- Инерционный механизм
- Звуки работы мотоцикла и подсветка
- Резиновое покрытие колес
- Высокая степень детализации
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Масштаб: 1:12
- Элементы питания: Батарейки (включены в набор)
- Размеры: 14,5 х 7,5 х 8 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 18 х 8,5 х 11,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 451 ₴






