Металлическая машинка инерционная с эффектами Mercedes Benz Maybach Авто Эксперт Премиум Черный

- Готово к отправке
- Код: 43570
1 040 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
"TK Union Group" представляет новую коллекцию металлических моделей машин "Авто Эксперт" - "Премиум". Автомобили нового поколения выполнены в масштабе 1:24. Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и подробно детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Задние колеса оснащены мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект зажигания двигателя, стремительного разгона и торможения. При проигрывании звуковых эффектов передние и задние фары подсвечиваются.
Особенности:
- Подробная детализация
- Инерционный механизм
- Открываются двери, багажник и капот
- Подсветка фар
- Реалистичные звуки
Характеристики:
- От: от 3-х лет
- Масштаб 1:24
- Элементы питания: Батарейки (добавлено в комплект)
- Размер машинки: 21 х 7 х 8 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 28,8 х 16,4 х 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 75 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 1 040 ₴








