Детская игрушка Самолет Парковка для машинок с мелодиями Строительная площадка Желтый

-13%
- Готово к отправке
- Код: 43509
577 ₴
502 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный и невероятно реалистичный грузовой самолет спецслужбы! Его могучие крылья словно рассеивают воздух с необычайной легкостью. Этот самолет создан для перевозки любых габаритных предметов и транспорта. Для удобства спуска машинок в игрушке предусмотрен специальный трап. Благодаря нему можно наблюдать, как миниатюрные транспортные средства спускаются на землю, готовы выполнять любые миссии и задачи. Этот процесс придаст игре неповторимую динамичность.
Особенности:
- Игрушка выполнена в виде самолета
- Самолет может раскладываться, внутрь устанавливается трап для спуска машинок
- 4 транспортных средства в комплекте
- Игрушка содержит музыкальный чип с приятными мелодиями
- В комплекте наклейки, которыми можно декорировать игровые элементы
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Элементы питания: Батарейки (входят в набор)
- Размеры самолета: 30 х 26 х 15 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 36 х 10,5 х 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Самолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Мелодии |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 502 ₴






