Конструктор Лего Попугай 3 в 1 Lego Creator 253 детали (31136)

- Готово к отправке
- Код: 43521
1 722 ₴
1 435 ₴
Этот набор конструктора позволяет собрать яркую и детализированную модель тропического попугая. Игрушка идеально подходит для творческого досуга, развития пространственного мышления и мелкой моторики. Собранная фигурка станет отличным элементом декора комнаты или коллекции.
Главная особенность набора — возможность собрать три разные модели из одних и тех же деталей. Помимо самого попугая, который имеет подвижные крылья, хвост и лапки, инструкция предлагает альтернативные варианты сборки: краба с двигающимися клешнями или рыбку-клоуна в коралловых зарослях. Каждая модель отличается высокой детализацией и цветовой гаммой, что делает процесс сборки увлекательным и разнообразным. Набор выполнен из качественных, безопасных материалов.
Особенности:
- Конструктор LEGO® Creator «Экзотический попугай 3 в 1» (31136), включающий три варианта сборки - попугая, рыбу и лягушку
- Яркий попугай, сидящий на ветке цветущего дерева. У него черный клюв, белая голова и желто-голубое оперение. У попугая подвижные крылья и хвост, а также он может поворачиваться на ветке. Птица сидит на дереве, у которого помимо одной ветки также есть зеленая листва и 2 больших недавно раскрывшихся розовых цветка. Для устойчивости вся сборка расположена на зеленой основе
- Нахальная лягушка, готовящаяся совершить прыжок. Амфибия имеет черные глаза с красными пятнами вокруг, голубое тело и желтое пузико. У лягушки также салатовые перепончатые лапки, а стоит она на зеленых листьях. Она имеет подвижные лапы, которые можно регулировать для создания любой позы, будь-то подготовка к прыжку или отдых
- Игривая рыба, плавающая между водорослями на дне моря. Она имеет голубое тело с черными и желтыми плавниками. Боковые плавники могут двигаться, а также саму рыбу можно регулировать по высоте над подставкой, отображая её выше или ниже. Вдобавок к рыбе имеется участок морского дна, включающий различные водоросли, среди которых доминируют зеленые и розовые цвета
- Интуитивно понятные инструкции по сборке в приложении LEGO® Builder, где дети могут увеличивать и вращать модели в 3D, отслеживать прогресс и сохранять наборы по мере развития новых навыков.
Характеристики:
- Возраст: От 7 лет
- Серия: LEGO® Creator
- Количество деталей: 253 шт.
- Размер попугая: 11 х 12 х 22 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 26 х 6 х 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Тематика | Животные |
| Количество деталей | 253 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Creator |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
- Цена: 1 435 ₴









