Конструктор Лего машины Mercedes-AMG G 63 и Mercedes-AMG SL 63 Lego Speed Champions 808 деталей (76924)

-17%
- Готово к отправке
- Код: 43525
3 425 ₴
2 854 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Lego 76924 представляет собой увлекательный набор для любителей автомобилей и коллекционеров от 10 лет и старше. Он включает в себя детализированные модели двух культовых машин от Mercedes-AMG: внедорожника G 63 и спортивного автомобиля SL 63. Каждая модель тщательно проработана и имеет аутентичные детали, что позволяет воссоздать их стиль и мощь в миниатюре. Это отличный выбор как для самостоятельной игры, так и для украшения полки коллекционера. Каждый набор можно собрать с помощью распечатанных инструкций по сборке или приложения LEGO Builder, которое поможет вам и вашему ребенку легко и интуитивно понятно собирать детали.
Особенности:
- Два автомобиля Mercedes серии LEGO Speed Champions - Mercedes-AMG G 63 black G-class и Mercedes-AMG SL 63 yellow convertible roadster
- Каждая коллекционная модель создана по образцу реальных автомобилей - детали включают передние решетки, капоты, колеса, элементы интерьера и узнаваемые цвета Mercedes
- Две мини-фигурки водителей - в комплект каждого автомобиля входит мини-фигурка водителя в стиле Mercedes
- Функциональные элементы модели Mercedes-AMG G 63: открывающийся капот со спрятанной деталью двигателя, съемная крыша, обеспечивающая доступ к салону, в котором могут разместиться 4 минифигурки, и наличие дополнительное место для хранения вещей сзади
- Функциональные элементы модели Mercedes-AMG SL 63: автомобиль имеет складные передние сидения и место для третьей минифигурки сзади, капот можно открыть, чтобы увидеть двигатель
- Поддержка приложения LEGO Builder для интерактивной сборки - модель можно вращать в 3D, увеличивать и отслеживать прогресс
- В собранном виде модели очень прочные и их можно легко использовать для дальнейшей игры или в качестве декора интерьера
Характеристики:
- Возраст: От 10-ти лет
- Серия: Lego Speed Champions
- Количество элементов: 808 шт.
- Размер машинки Mercedes-AMG G 63: 18 х 8 х 7 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 35 х 12 х 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 808 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Speed Champions |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
- Цена: 2 854 ₴









