Конструктор Лего Панда 3 в 1 Дикие животные Lego Creator 626 деталей (31165)

- Готово к отправке
- Код: 43527
2 588 ₴
2 311 ₴
Создайте свою собственную семью панд с помощью конструктора LEGO Creator 31165 Дикие животные: Семья панд. Этот набор включает в себя 626 деталей, которые позволят вам собрать не только панд, но и дополнительные модели диких животных. Дети могут собрать 3 разных набора LEGO®: подвижную фигурку панды с детенышем рядом с бамбуковыми стеблями; подвижную фигурку косатки с детенышем, которых можно разместить вместе на прозрачных подставках; или подвижную игрушечную фигурку пингвина с птенцом на льду и воде. Каждый элемент конструктора выполнен с высоким качеством и легко соединяется, что делает процесс сборки увлекательным для детей и взрослых.
Конструктор развивает творческие навыки и пространственное мышление, а также способствует совместной игре и обучению. С помощью этого набора вы сможете создать уникальные сцены из жизни диких животных. LEGO Creator 31165 идеально подходит для подарка на любой праздник и будет интересен как начинающим строителям, так и опытным фанатам LEGO.
Особенности:
- 3 варианта сборки набора с животными для детей в одной коробке – набор LEGO® Creator Wild Animals: Panda Family позволяет девочкам и мальчикам от 8 лет и старше собирать и перестраивать 3 разные семьи животных из одних и тех же кубиков
- Панды. Главные модели комплекта - мишки горных регионов Китая состоят из белых голов с черными ушами, белого пузика и остального тела в черном цвете. Большая панда с подвижным ртом, головой, шеей и лапами. Меньшая имеет те же возможности кроме той, что открывает рот. Как ярым поклонникам бамбука, им в наборе предложена дополнительная сборка - каменистый участок с растущими цветами и ростками. Один из больших и один из меньших побегов можно, соответственно дать пандам.
- Пингвины. Больший из них имеет черное тело, которое можно разнообразить с помощью белого пузика и частично оранжевой головы. Меньший отличается - с серым телом, то есть, еще до линьки. Они могут двигать головой, плавниками и лапами. В качестве дополнительной сборки, к ним прилагается участок заснеженной льдины.
- Косатки. Они отличаются размером и детализацией, однако одинаково имеют черное тело с белым пузиком, плавники и хвост. Большая из моделей может двигать туловищем и открывать рот, в то время, как вместе с меньшей они могут пошевелить хвостом и плавниками. Обе включают по участку океанического дна, наполненного различными цветными растениями и скалами. Чтобы имитировать плавание, косатки установлены на прозрачных штифтах, на которых возвышаются над основами.
- Приложение LEGO® Builder поможет детям отправиться в интуитивно понятное творческое приключение, сохраняя наборы, отслеживая прогресс, а также увеличивая и вращая модели в 3D во время сборки.
Характеристики:
- Возраст: От 8 лет
- Серия: LEGO® Creator
- Количество деталей: 626 шт.
- Высота панды: 14 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 28 х 8 х 26 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Животные |
| Количество деталей | 626 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
- Цена: 2 311 ₴









