Конструктор Лего Гарри Поттер Приключения на Рыцарском автобусе Lego Harry Potter 499 деталей (76446)

- Готово к отправке
- Код: 43529
3 425 ₴
2 854 ₴
Отправляйтесь в захватывающее приключение на Рыцарском автобусе с этим волшебным транспортным средством LEGO® Harry Potter для детей (76446). Это уникальная идея подарка или просто приятная игрушка для мальчиков и девочек от 8 лет и старше, а также для всех, кто только открывает для себя магию волшебного мира. Это самая детализированная модель культового трехэтажного Рыцарского автобуса из кубиков LEGO. Верхние этажи можно отсоединить для легкого доступа к интерьеру, где есть движущиеся кровати и качающаяся люстра для реалистичной игры.
Этот волшебный конструктор также включает в себя 5 персонажей – Гарри Поттера, Эрни Пранга, Стэна Шунпайка, спящую ведьму и Падфута – для воссоздания запоминающихся сцен из фильма «Гарри Поттер и узник Азкабана». Другие аутентичные детали, в том числе сборный фонарный столб, где Гарри ждал (и был напуган Падфутом!) прибытия Рыцарского автобуса, сундук Гарри и элемент газеты «Ежедневный пророк» с заголовком «Побег из Азкабана», расширяют возможности для творческой ролевой игры.
Особенности:
- Конструктор Knight Bus Adventure (Приключения на Рыцарском автобусе ) Lego 76446 из серии LEGO Harry Potter позволяет соберать культовый трехэтажный автобус из мира волшебников и воссоздать сцены из фильма «Гарри Поттер и узник Азкабана»
- В комплект входят 5 персонажей LEGO Harry Potter – минифигурки Гарри Поттера, Эрни Пранга, Стэна Шунпайка и спящей ведьмы, а также фигурка Падфута (Бродяги)
- Самая детализированная модель автобуса «Рыцарь» из кубиков LEGO® – ярко-фиолетовый цвет, классическая решетка радиатора и три полноценных этажа
- Функциональные элементы автобуса: Подвижные колеса. Боковая панель на шарнирах открывается, верхний этаж снимается, предоставляя полный доступ к интерьеру салона и позволяя играть внутри автобуса.
- Динамические элементы: Внутри установлена подвижная кровать, которая скользит туда-сюда при поворотах, и качающаяся люстра.
- Забавные детали: набор также включает в себя сборный фонарный столб и скамейку, сундук Гарри с монетой в виде галлеона и письмом из Хогвартса™, а также элемент в виде газеты «Ежедневный пророк».
- Увлекательный способ конструирования – приложение LEGO® Builder поможет детям в интуитивно понятном процессе сборки, где они смогут увеличивать и вращать модели в 3D, отслеживать свой прогресс и сохранять наборы.
Характеристики:
- Возраст: От 8 лет
- Серия: LEGO® Harry Potter™
- Количество элементов: 499 шт.
- Размер модели в собранном виде: 17 х 6 х 15 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 28 х 8 х 26 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 854 ₴









