Конструктор Лего майнкрафт Нападения на деревню с воздушным шаром Гаст Lego Minecraft 555 деталей (21273)

-17%
- Готово к отправке
- Код: 43534
4 702 ₴
3 918 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор LEGO из серии Minecraft под названием "Нападение на деревню воздушных шаров Гаста" предлагает уникальные возможности для фанатов игры. Модель с артикулом 21273 включает в себя 555 деталей, что позволяет создать известные моменты из игры Minecraft. В наборе представлены воздушные шары Гаста, которые добавляют динамики в игровой процесс. В воздушном шаре предусмотрено место для фигурок поросят, которые входят в набор, что делает игру еще более увлекательной. Этот набор предназначен для фанатов Minecraft от 10 лет, которые хотят перенести любимые моменты из игры в реальный мир с помощью конструктора LEGO.
Особенности:
- Набор LEGO “Нападение на деревню с воздушным шаром Гаст” - это сражение между жителями деревни и атакующими пиглинами
- В центре деревни расположен фонтан, который можно “взорвать” с помощью встроенной функции, воссоздавая эффект разрушения от атаки пиглинов или их гаста
- Рядом - два рыночных прилавка, с голубой и желтой крышей, на одном из которых продаются овощи, а на другом - рыба
- Главное здание - ресторан Стива в бордовом цвете. На его крыше установлена гигантская модель курицы, которая скрывает игровую функцию - она может “откладывать” яйца. У входа стоит прилавок с куриной ножкой
- Недалеко находится мастерская, где можно найти верстак и скрафтить новое оружие
- Воздушный шар, стилизованный под призрачного гаста, угрожающе парит над деревней, удерживая корзину с пиглином на цепях. Его рот - это шутер, запускающий круглые диски
- Режим «Строим вместе» — приложение LEGO® Builder позволяет играть с друзьями и семьей, где каждый может собрать часть набора, используя инструкции на своем устройстве
Фигурки Лего представленные в наборе:
- Стив в классической голубой рубашке и синих штанах вооружён алмазным мечом
- Натали в чёрной футболке под бирюзовой кофтой, зелёных штанах, держит в руках каменную мотыгу
- Дон в жёлтом костюме орудует деревянной лопатой
- Сельский торговец в коричневой куртке и штанах, его компаньон - маленький цыпленок
- 2 пиглина в коричневых костюмах с ремнями: один размахивает золотым топором, а второй готовится к атаке с золотым мечом
Характеристики:
- Возраст: От 10 лет
- Серия: LEGO® Minecraft™
- Количество элементов: 555 шт.
- Высота шара: 18 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 38 х 6 х 26 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Тематика | Minecraft |
| Количество деталей | 555 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Minecraft |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
- Цена: 3 918 ₴








