Конструктор Лего машины Dodge Challenger SRT Hellcat Lego Speed Champions 390 деталей (77237)

-11%
- Готово к отправке
- Код: 43537
1 771 ₴
1 581 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почувствуйте мощь американского мускул-кара с конструктором LEGO Speed Champions Dodge Challenger SRT Hellcat (77237)! Этот набор точно передает брутальный дух легендарного спорткара: узнаваемый длинный капот с воздухозаборником, массивная радиаторная решетка и двойные выхлопные трубы. В детализированный салон можно поместить мини-фигурку гонщика Dodge. Собранная модель станет не только участником динамичных игр, но и стильным экспонатом для демонстрации на полке, который оценят настоящие автолюбители.
Особенности:
- Реалистичная модель суперкара Dodge Challenger SRT Hellcat из серии LEGO Speed Champions
- Модель представлена в ярко-зеленом цвете с черным капотом и гладкими трековыми шинами
- Повышенная детализация позволяет воссоздать все конструктивные особенности настоящего автомобиля: длинный капот, выпуклый воздухозаборник, мощную решетку радиатора и двойные выхлопные трубы
- Минифигурка водителя одета в куртку с логотипом SRT спереди и изображением скелета за рулем на спине, у него голубые брюки и уложенная прическа
- Аксессуар - гаечный ключ серого цвета
- Поддержка приложения LEGO Builder для интерактивной сборки - модель можно вращать в 3D, увеличивать и отслеживать прогресс
- В собранном виде модель очень прочная и ее можно легко использовать для дальнейшей игры или в качестве декора интерьера
Характеристики:
- Возраст: От 9-ти лет
- Серия: Lego Speed Champions
- Количество элементов: 390 шт.
- Размер машинки: 17 х 7 х 4 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 26 х 9 х 14 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 390 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Speed Champions |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
- Цена: 1 581 ₴







