Конструктор Лего майнкрафт Лиса Lego Minecraft The Fox 497 деталей (21588)

- Готово к отправке
- Код: 43542
3 106 ₴
2 588 ₴
Конструктор LEGO® Minecraft The Fox (21588) - это увлекательный набор из серии лего Minecraft подходит для мальчиков и девочек от 10 лет. Этот уникальный строительный комплект позволяет детям создать культового персонажа игры в большом масштабе, что делает его отличным подарком для фанатов Minecraft и любителей тематических украшений. Подвижные лапы, вращающаяся шея, подвижная голова и открывающиеся и закрывающиеся глаза позволяют фигурке стоять, сидеть с наклоненной головой, спать или лежать. А с помощью приложения LEGO Builder дети смогут строить с уверенностью. Они смогут увеличивать масштаб, вращать в 3D и следить за своим прогрессом с помощью простых цифровых инструкций. Набор состоит из 497 деталей и включает в себя любимые угощения лисы — ягоды и яйцо. Размеры лисы составляют 12 см в высоту, 6 см в ширину и 24 см в длину. Эта игрушка не только развлекает, но и вдохновляет на творчество, предоставляя возможность создавать различные сцены из игры.
Особенности:
- Игровой набор LEGO® Лиса Minecraft (21588) - реалистичный сборный лис с узнаваемым дизайном Minecraft
- Полностью подвижная модель с регулируемыми позами - фигурка лисы имеет подвижные лапы, вращающуюся шею и подвижную голову
- Благодаря подвижным глазам фигурка может иметь два выражения мордочки — бодрствующий и спящий лис (открытые/закрытые глаза)
- В комплект также входят любимые лакомства лиса: ягоды и яйцо.
- Приложение LEGO® Builder помогает детям в процессе сборки с помощью цифровых инструментов, позволяющих увеличивать и вращать модель в 3D, сохранять наборы и отслеживать свой прогресс
Характеристики:
- Возраст: От 10 лет
- Серия: LEGO® Minecraft™
- Количество элементов: 497 шт.
- Размер дома: 24 х 6 х 12 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 26 х 8 х 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Тематика | Minecraft |
| Количество деталей | 497 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Minecraft |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
- Цена: 2 588 ₴







