Конструктор Лего майнкрафт Битва за Визер Lego minecraft 494 детали (21590)

- Готово к отправке
- Код: 43543
4 090 ₴
3 652 ₴
Перенесите игроков Minecraft® в мир безграничных игровых возможностей с конструктором «Битва с Визером» (21590) для мальчиков и девочек от восьми лет и старше. Дети присоединятся к Багровому Воину в его захватывающем приключении по зараженному лесу, где он сразится с двумя скелетами и другими персонажами. Этот набор, полный экшена и аутентичных деталей Minecraft, включает в себя персонажей из игры, в том числе Багрового Воина, двух скелетов-иссушителей, магмового ходока, магмовый куб и сборного босса-иссушителя. Портал в Нижний мир и святилище с верстаком, а также скрытый иссушитель, которого дети могут призвать с помощью функции взрыва, добавят веселья. Дети полюбят творческую игру, сражаясь с врагами, катаясь на магмовом ходоке и отправляясь в эпические приключения. Это отличный подарок для игроков Minecraft, любителей конструкторов LEGO и поклонников видеоигр. Объединяйтесь с друзьями и семьей в режиме «Строим вместе» в приложении LEGO Builder, где каждый сможет весело провести время, собирая часть набора, используя свое собственное устройство. В набор входят 494 детали.
Особенности:
- LEGO® Minecraft Битва за Визер (21590) — динамичный набор с масштабной битвой в искажённом лесу (Warped Forest)
- Модель переносит игроков в Неад, где им предстоит пройти через портал, активировать взрывную функцию святилища и столкнуться с легендарным Визером
- Семь персонажей Minecraft® — Кримсон-воин, два визер-скелета, визер-босс (собираемая фигура), страйдер, детёныш страйдера и магма-куб
- Игроки могут сражаться, перемещаться через портал в Нижний мир в Храм Визера, ездить верхом на страйдере и собирать редкий Nether Star.
- Интерактивная функция взрыва, вызывающая появление Визера
- Аксессуары для ролевых игр в бою – верстак, зелье здоровья, дубинка, три черепа скелетов, посох с искаженным грибом и драгоценная звезда Нижнего мира
- Режим «Строим вместе» — приложение LEGO® Builder позволяет играть с друзьями и семьей, где каждый может собрать часть набора, используя инструкции на своем устройстве
Характеристики:
- Возраст: От 8 лет
- Серия: LEGO® Minecraft™
- Количество элементов: 494 шт.
- Размер дома: 22 х 24 х 10 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 38 х 7 х 26 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Minecraft |
| Количество деталей | 494 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Minecraft |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
- Цена: 3 652 ₴





