Конструктор Лего Тачки Молния Маквин Lego Cars 270 деталей (77255)

- Готово к отправке
- Код: 43550
1 807 ₴
1 613 ₴
Отпразднуйте 20-летие любимого мультфильма Disney Pixar «Тачки» с этим конструктором LEGO Speed Champions Молния Маккуин (77255). Этот набор для мальчиков и девочек от 9 лет включает в себя 270 деталей, из которых ребенок может собрать культового персонажа фильма Молния Маккуин. Модель Disney включает в себя знаменитую желто-оранжевую молнию, номер 95, логотип спонсора Rust-Eze, шины с надписью «Lightyear» и знаменитые наклейки на фарах. Эта игрушечная машинка также является единственной моделью Speed Champions с детализированной ходовой частью, что дает детям дополнительную игровую ценность. С помощью приложения LEGO Builder юные строители могут легко следить за своим прогрессом и использовать 3D-инструкции.
Особенности:
- Набор LEGO Lightning McQueen 77255 из серии LEGO Speed Champions
- Модель идеально передаёт фирменный образ Молнии МакКуина - широкую улыбку и большие голубые глаза
- Форма автомобиля повторяет пропорции экранного оригинала: короткий нос, изогнутые линии, плавные крылья и задний спойлер
- Модель автомобиля включает в себя детали из фильма, в том числе молнию вдоль борта, наклейки на фары, номер 95, логотип спонсора Rust-Eze и логотип Lightyear, нанесенные на шины
- Эта игрушка Молния Маккуин – единственная модель автомобиля LEGO Speed Champions с детализированным днищем для большей игровой ценности
- Поддержка приложения LEGO Builder для интерактивной сборки - дети могут строить увереннее, увеличивать и вращать модель в 3D, сохранять и отслеживать прогресс благодаря удобным цифровым инструкциям
Характеристики:
- Возраст: От 9 лет
- Серия: LEGO Speed Champions
- Количество элементов: 270 шт.
- Длина модели: 14 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 26 х 6 х 14 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 270 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Speed Champions |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
- Цена: 1 613 ₴









