Конструктор машина Автовоз с машинками и фигурками Town Sluban 542 детали

-12%
- Готово к отправке
- Код: 43438
1 078 ₴
946 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор SLUBAN серии Metropolis – это набор, который позволяет собрать игрушечный автомобиль особого назначения – автовоз. Набор оснащен множеством деталей, которые можно комбинировать, чтобы придумывать разные игровые истории. Также содержит легковой автомобиль, мотоцикл, погрузчик и несколько минифигурок, добавляющих дополнительную атмосферу и реализм к игровому процессу. Все фигурки легко помещаются на автовозе, мотоцикле или в машине и подходят для веселой игры. Конструктор содержит 542 элемента изготовленных из пластика, которые надежно соединяются между собой. Набор рассчитан на пользователей от 6 до 12 лет и способствует развитию внимательности, усидчивости и пространственного мышления.
Особенности:
- Конструктор позволяет детям построить детально проработанный трейлер для перевозки машин
- Автовоз имеет подвижные детали: функциональные колеса, задний трап откидывается
- В комплекте есть мотоцикл, легковой автомобиль и погрузчик
- 4 детализированные фигурки с подвижными частями тела
- Яркие насыщенные цвета
- Высокая детализация элементов набора
- Детальная иллюстрированная инструкция поможет упростить процесс сборки
- Все детали изготовлены из прочных материалов, не токсичных, не имеют запаха
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Количество элементов: 542 шт.
- Длина модели: 33 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 47,5 х 7 х 33 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 542 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 475 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 946 ₴



