Конструктор для девочек с фигурками Аквапарк Happy Diary Sluban 938 деталей

-12%
- Готово к отправке
- Код: 43442
1 879 ₴
1 648 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор SLUBAN серии Happy Diary – это набор, который позволяет собрать двухэтажную виллу с видом на море. Конструкция включает различные зоны для отдыха, бассейн и горку. В набор также входят тематические аксессуары и 7 минифигурок. Конструктор содержит 938 элементов изготовленных из пластика, которые надежно соединяются между собой. Набор предназначен для девочек от 6 до 12 лет и способствует развитию внимательности, усидчивости и пространственного мышления.
Особенности:
- Конструктор позволяет собрать большой развлекательный комплекс для отдыха, развлечения и катания на аттракционах
- Также набор содержит множество игровых зон и детализированных тематических аксессуаров: гидромассажная ванна, бассейн, ресторан, кафе-мороженое, водяная горка, большой воздушный шар для полетов, музыкальная комната отдыха, и даже дельфин
- 7 уникальных фигурок постояльцев спа-центра с подвижными частями тела
- Нежная приятная цветовая гамма
- Детальная иллюстрированная инструкция поможет упростить процесс сборки
- Все детали изготовлены из прочных материалов, не токсичных, не имеют запаха
Комплектация:
- 938 деталей
- 7 фигурок
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: 6-12 лет
- Количество элементов: 938 шт.
- Длина здания: 33,6 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 62 х 9 х 42 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Город |
| Количество деталей | 938 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 620 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 420 мм |
- Цена: 1 648 ₴






