Конструктор дом с фигурками и мебелью Girls Dream Sluban 601 деталь

-12%
- Готово к отправке
- Код: 43443
1 078 ₴
946 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор SLUBAN серии Girls Dream – это набор, который позволяет собрать двухэтажный детализированный домик, оборудованный разнообразной мебелью. Конструкция включает различные комнаты, балконы, веранду. В набор также входят тематические аксессуары и 4 минифигурки. Конструктор содержит 601 элементов изготовленных из пластика, которые надежно соединяются между собой. Набор предназначен для девочек от 6 до 12 лет и способствует развитию внимательности, усидчивости и пространственного мышления.
Особенности:
- Конструктор позволяет собрать двухэтажный домик, украшенный цветами и башенками
- Также набор содержит множество игровых зон и детализированных тематических аксессуаров: различные комнаты, балконы, лестница, мебель, почтовый ящик и даже рояль
- 4 уникальных фигурок семьи с подвижными частями тела
- Нежная приятная цветовая гамма
- Детальная иллюстрированная инструкция поможет упростить процесс сборки
- Все детали изготовлены из прочных материалов, не токсичных, не имеют запаха
Комплектация:
- 601 деталей
- 4 фигурки
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: 6-12 лет
- Количество элементов: 601 шт.
- Длина здания: 29 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 47,5 х 7 х 33,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 601 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 475 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 335 мм |
- Цена: 946 ₴






