Конструктор для девочек Охота за сокровищами Girls Dream Sluban 404 детали

-10%
- Готово к отправке
- Код: 43452
1 081 ₴
978 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор SLUBAN серии Girls Dream это набор для детского творчества и развития, предназначенный для девочек от 6 до 12 лет. В комплекте 404 детали, из которых ребенок сможет собрать замок на острове и сюжетными элементами. В набор входят фигурки персонажей, а также множество аксессуаров для разыгрывания интересных сюжетов в стиле морских приключений.
Особенности:
- Конструктор позволяет собрать 3-х этажный замок с куполом, горкой и зоной для рыбалки
- Яркие насыщенные цвета
- Высокая детализация элементов набора
- В комплект входят фигурки персонажей, с подвижными руками и туловищами, позволяющие воссоздавать различные игровые сюжеты
- Модель может стать частью коллекции серии Girls Dream - её можно расширять и перестраивать без ограничений
- Детальная иллюстрированная инструкция поможет упростить процесс сборки
- Все детали изготовлены из прочных материалов, не токсичных, не имеют запаха
Комплектация:
- 404 детали
- 4 фигурки
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: 6-12 лет
- Количество элементов: 404 шт.
- Размер домика: 34 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 42 х 7 х 33 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Замки |
| Количество деталей | 404 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 978 ₴

