Конструктор Sluban Metropolis Передвижной автомобиль для медсестер с фигурками 477 деталей

-10%
- Готово к отправке
- Код: 43455
1 094 ₴
989 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор SLUBAN серии Metropolis – это набор, который позволяет собрать мобильный госпиталь на колесах. Готовая конструкция длиной 21,4 см представляет собой трейлер, в котором оборудованы различные игровые зоны. В набор входят фигурки, трицикл с мороженым и тематические аксессуары. Конструктор содержит 477 элементов изготовленных из пластика, которые надежно соединяются между собой. Набор рассчитан на пользователей от 6 до 12 лет и способствует развитию внимательности, усидчивости и пространственного мышления.
Особенности:
- Конструктор позволяет детям собрать детально проработанный передвижной автомобиль для медсестер с функциональными элементами
- Огромный автомобиль со множеством внутренних помещений и деталей
- Подвижные детали, все отсеки открываются и обеспечивают доступ ко всем игровым зонам и медицинскому оборудованию
- В комплекте есть мини кафе-мороженое на колесах
- Яркие насыщенные цвета
- Высокая детализация элементов набора
- Детализированные фигурки с подвижными частями тела
- Детальная иллюстрированная инструкция поможет упростить процесс сборки
- Все детали изготовлены из прочных материалов, не токсичных, не имеют запаха
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Количество элементов: 477 шт.
- Длина модели: 21,4 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 42 х 7 х 33 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Город |
| Количество деталей | 477 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 989 ₴








