Конструктор Sluban Metropolis Городская больница мечты с фигурками 668 деталей

-12%
- Готово к отправке
- Код: 43456
1 634 ₴
1 433 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор SLUBAN серии Metropolis – это набор, который позволяет собрать реалистичную модель городской больницы, включая разные медицинские помещения, аппаратуру и даже автомобиль скорой помощи. В набор входят фигурки врачей, пациентов и аксессуары для тематической игры. Конструктор содержит 668 элементов изготовленных из пластика, которые надежно соединяются между собой. Набор рассчитан на пользователей от 6 до 12 лет и способствует развитию внимательности, усидчивости и пространственного мышления.
Особенности:
- Конструктор позволяет детям построить детально проработанное многоэтажное здание больницы
- Госпиталь можно построить в разных конфигурациях, задняя часть полностью открыта для легкого доступа
- В набор будет входит машина скорой помощи, инвалидная коляска и множество других медицинских деталей
- Машинка скорой помощи оснащена инерционным механизмом
- Яркие насыщенные цвета
- Высокая детализация элементов набора
- Детализированные фигурки врачей и медперсонала с подвижными частями тела
- Детальная иллюстрированная инструкция поможет упростить процесс сборки
- Все детали изготовлены из прочных материалов, не токсичных, не имеют запаха
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Количество элементов: 668 шт.
- Размеры модели: 38.3 х 11.2 х 21.2 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 52 х 8 х 38 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Город |
| Количество деталей | 668 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
- Цена: 1 433 ₴





